Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Вчера в очередной раз посетили с подругами данное заведение.Что хочется сказать...все было вкусно,как и всегда и это несомненно плюс...по поводу приготовленных блюд нет никаких минусов лично для меня, хотя цена несколько завышена.
Как пожелание- очень бы хотелось видеть в меню выход блюд)
Кстати..в предыдущий мой поход в данное заведение, при расчете официант забрал мою карту с 15% скидкой...более я ее не видела!...После недельных звонков Администратору и выяснения обстоятельств, карту мне все таки решили вернуть....Но каково было мое удивление, когда вместо 15% теперь я получаю скидку лишь в 10%!...Попытавшись разобраться в сложившейся ситуации с Администратором Якитории, получила ответ, который не совсем меня устроил:" У вас всегда было 10%!"...Очень не приятная ситуация, которая никак не красит данное место!!! Сначала карту уносит в неизвестном направлении официант, что всей командой не могут найти концов ее исчезновения, затем возвращают, но почему то вновь оформленную, а не мою! Разбираться далее я не стала, но осадок определенно есть!
А так же хотелось бы задать вопрос руководству: Можно ли приносить с собой спиртные напитки и распивать их в вашем заведении, оплатив только еду?!)...Насколько я знаю - это невозможно! Но вчерашний вечер показал нам обратное! За соседним столом сидела пара с пакетом "Командор", в котором слышался звон бутылок)))))))...Подозвав официанта, мужчина безаппеляционным тоном заявил,что еду они они закажут, а алкоголь будет свой!
Официант,Администратор пытались остановить эту вакханалию, но мужчина был настойчив в своих суждениях! Его дама конечно немного стеснялась наливать вино под столом в кружку из под чая, но он весело подбадривал свою женщину и говорил, что за все УПЛОЧЕНО!)
Так вот хотелось бы узнать, отныне данное исключение из правил распространяется на всех гостей заведения?!

P.S. И кстати нам не разрешили сбегать до магазина за "своим"!!!)))