Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Была в Якитории не в первый раз, все как всегда очень вкусно, ценник, конечно, чуть-чуть высоковат, но еда отличная. Все свежее, обслуживание на хорошем уровне.

Осеннее меню очень порадовало, особенно горячий ролл со спаржей, вроде похожий был в летнем меню, ореховый соус к нему очень крутой. Также понравились осенние десерты, глаза разбегались, не могли выбрать, что брать, в итоге нашу дилемму решила официантка, посоветовала вишневый рулет с творогом - это просто чудо! Я знаю, что осень подошла к концу, но, пожалуйста, не убирайте его из меню))

По ценовой политике очень порадовали бизнес-ланчи, очень сытно и есть из чего выбрать, хоть каждый день ходи - не приесться. Луковый суп очень понравился, аж захотелось требовать шеф-повара и срочно узнавать рецепт.

Из минусов - жесткие сиденья, сидеть долгое время тяжело, особенно пожилым людям, долго искала парковку (но это общегородская проблема в принципе) и очень огорчились, когда узнали, что роллы, по-моему Японские каникулы, которые мы часто заказываем на доставку, в ресторане покушать нельзя :(

Да, действительно, есть роллы, которые действуют только при заказе в Службе Доставки.

Уверены, что в самом заведении, Вы найдете не менее вкусные роллы :)

Мы будем ждать Вас снова к нам!

Мы будем ждать Вас снова! :)

• Спасибо Вам за критику и за положительный отзыв о нашем заведении и нашей работе!

Уверены, что в самом заведении, Вы найдете не менее вкусные роллы :)

Мы будем ждать Вас снова к нам!

Мы будем ждать Вас снова! :)

• Спасибо за ответ, придем еще, и не раз, если выдаете секрет лукового супа, я как любитель постоять у плиты, уже неделю спокойно не сплю :) :) :)