Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

В "Якитория'" была несколько раз, и с мужем, и с подругами, всегда оставались очень довольны и обслуживанием и кухней! И сегодня собираясь пообедать в кафе естественно сразу решено было ехать в Якитория. Нашему разочарованию нет предела,на входе все как обычно, приветливые улыбки, восторженные лица, на этом все закончилось, официантка была явно не в настроении, хотя народу было мало. Заказали салат цезарь очень разочаровал, в панировке должны были быть кальмары и креветки, но мы так и не поняли что конкретно это было, также заказали суши, не большой сет, точно не помню название состоит из трех наборов, за 770 рублей, если не ошибаюсь. Суши были сухие, явно не свежие, рыба внутри была либо жаренная либо вареная, тоже так и не поняли, а такой ужасный соевый соус я в жизни не пробовала, соленый не возможно!Пребываем мягко говоря в легком разочаровании и шоке. Очень жалко потраченых не маленьких денег и время. Не смотря на то, что было занято всего несколько столов, начали мыть полы, это нас тоже удивило, все таки не столовая. Очень жаль.

Оставьте, пожалуйста, свои данные нам на почту 2311151@bk.ru, с Вами свяжется управляющий заведения, чтобы решить эту ситуацию! Для нас это очень важно! Заранее благодарим!

• Добрый день! Спасибо, что обратили наше внимание на этот момент! приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• По поводу полов. Уж лучше пусть каждые полчаса протирают, чем грязный зал. Это всё-таки общепит и есть какие-то нормы.