Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Семь лет я не ела суши после того, как переела их еще в студенчестве. И вот в субботний поздний вечер захотелось их ну ооочень уж сильно!

Берем такси и едем в первое же место, какое пришло в голову - конечно же, "Якитория"!

Здесь я не была и не знала, чего ожидать от столь популярного места.

Встретила нас приветливая девушка, предложила столики на...

Здесь я не была и не знала, чего ожидать от столь популярного места.

Встретила нас приветливая девушка, предложила столики на выбор. Время было уже позднее, полночь, выбор был широк.

Обслуживал нас Михалев Вячеслав - очень быстро и вежливо!

Отведали мы сырные шарики конраку тама - вкуснотища! А дальше пошли роллы Калифорния, Саамон скин рору и горячие роллы Темпура Комбумаки яки - пальцы сломаешь, пока напишешь! А Вячеслав скороговоркой повторил наш заказ, ну вот как он это умеет?))))

Все было невероятно вкусно и быстро, наше пребывание длилось там полчаса, и это(на минуточку) почти перед самым закрытием! Мы довольны!

И да, на двоих мы наели на 958 руб. - вполне бюджетно для раскрученного места! А ведь это 3 вида роллов и шарики.

И про интерьер хочу сказать напоследок. Ощущение воздуха и пространства - очень уж я это люблю, соседи под ухом не жуют, сидишь комфортно и наслаждаешься вечером.

Спустя 7 лет, как снова захочу японской кухни, обязательно приду сюда вновь!

Рекомендую!

Мы, с большим удовольствием, будем ждать Вас снова к нам и продолжать дарить приятные моменты :)

• Большое спасибо за столь теплый и приятный отзыв о нашем заведении, работе персонала, интерьере!