Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Люблю японскую кухню! Поскольку сидя в декрете нет особой возможности часто ходить по каким либо заведениям, в свой день рождения я решила провести дневной обедо-ужин с подругой, которая как и я сидит в декрете и так же как и я ни разу не была в Якитории. Столик я заказала заранее, так что проблем с поиском места не было. Ну что хочется сказать... сказать что мы оказались в восторге-ничего не сказать! Нереально вкусные роллы, свежие, приемлемых для рта размеров. Хороший не разбавленный соевый соус. Неплохой салат с креветками, рукколой и кедровыми орешками, а подруга оценила мисо суп. Персонал очень грамотный, своевременный и ненавязщивый. Интерьер уютный, туалет чистый. Единственное, за всё время нашего нахождения в кафе, мы не осилили салат, несколько роллов и десерт, который был заказан 2х видов, и один, а конкретно блинчики со свежей ягодой (или фруктами) нам не положили с собой! Только дома на следующий день обнаружила его отсутствие. Но даже это недоразумение не омрачило поход, и я знаю точно, что в след.раз пойду туда с мужем!

P.S. парковка конечно мала 😊 не разрулить.

Спасибо за приятный отзыв о нашей работе и нашем заведении!

Приносим свои извинения, что забыли положить Вам с собой блюдо! Впредь такого не повторится!

Мы будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

• Спасибо за приятный отзыв о нашей работе и нашем заведении!

Мы будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)