Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Если бы я почитала отзывы, никогда бы не пошла в Якиторию отмечать днюшечку. Но, к счастью, с этим заведением мы познакомились еще летом, когда глубокой ночью, после путешествия на АрхВаренье, мы толпой заломились на ночной дожор.

И тут я встретила ЕГО - домашнее японское. Восхитительнейшее нефильтрованное пиво, за которое и печень отдать не жалко!

К слову, "пловчик" с овощами в ту ночь был жирноват. А вот 2го декабря все было прекрасно, и кухня, и наш официант (вообще такой молодец, жаль имени не запомнила. Ну сегодня опять приду - посмотрю. Все рассказал, все показал, все со скоростью света принес, и моему бокалу стоять пустым и трех секунд не давал)

Единственное но - пришлось на вечерочек отказаться от статуса Vegan и вдарить по пескарианству, ибо веганских блюд крайне мало.

Интерьер - вообще мой любимый в городе. Нытье про лавки из предыдущих отзывов - какая-то дикая нелепица от изнеженных поп, чесслово.

Kate­rina, спасибо за столь приятный отзыв о нашем заведении и нашей работе персонала!

Мы с большим удовольствием будем ждать вас снова!:)