Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Замечательное место! Были вчера первый раз с подругой. Понравилось все ☺ не вычурный,очень приятный интерьер. Лампы с рыбами заслуживают отдельной похвалы-светло и ничего не "долбит в глаза".

Обслуживание идеальное. У нас была официантка Александра. Отдельное спасибо за внимание к клиентам и отличное знание меню. При выборе полностью доверились ее советам и ничуть об этом не пожалели. Кухня прекрасна! Вчера хотелось японской-отлично! Роллы наивкуснейшие.свежие. Большие ☺ Салаты очень сбалансированные. Все в меру и отлично сочетается. Вишневые десерты выше всяких похвал. На горячее просто уже места в животике не осталось. В следующий раз оценим и горячее. Буду приходить сюда вновь и вновь и всем рекомендую.