Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м
benik.borskih написал 2 отзыва об этом месте

Куда дели Викторию из детской комнаты!!!?Мы с сыном высчитывали дни,приходим сегодня а он просто возвращается и говорит что я не пойду играть,так как играла она с детьми никто там не играл,сколько ходили что в Перцы что в Якиторию никогда не видел,могло сидеть 5 детей одновременно и каждый был доволен что она рядом.Мой сын ее любит и постоянно спрашивает когда мы к ней пойдем играть,ее нету второй раз и он сидит с нами!Либо скажите как с ней связаться я готов заплатить ей любую сумму лишь бы мой ребенок остался довольным!Нам она нравится верните эту девочку!

• Вот и мы тоже пришли сегодня с надеждой,в прошлый раз когда был ее рабочий день она сказала когда будет работать,сегодня пришли с мужем и со своими мальчиками,мои мальчики даже не стали заходить,и очень расстроились:(Вы мне если что напишите на почту,если найдете ее контакты.Считаю что для детской комнаты это большая потеря.

• Как отказали!такие работники должны высоко ценится,значит я скажу мужу он поговорит с Руководителем этого заведения,я была на 1 сентября днем,бегала толпа детей она одна с ними вполне справлялась,а вчера сидела девушка и носом клевала я думала она поспать пришла а не работать хотя детей практически не было.Что это за начальство которое разбрасывается своими хорошими сотрудниками!У Вас прекрасная дочь,представляете она нам даже рассказывала всегда,что они делали пока дети обувались,находила всегда секунду на каждого ребенка и на каждого родителя,очень приветлива всегда улыбается,машет рукой если видит знакомого ребенка,жалеет детей если случилось что то нечаянно,вот как такому работнику можно в чем то отказать.