Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Мы являемся постоянными клиентами Якитории,очень редко перцы.С соком да была история тоже,что разбавлен но я знаю владельца и знаю что он ни на чем не экономит,поэтому это видимо и вправду была просто какое то недоразумение.Нам очень быстро решили эту проблему и Мы на этом не заострили внимание.Про детскую комнату хочу сказать,были последний раз в воскресенье вечером,когда уже было тихо и народу мало.Все ими недовольны смотрю,хочу их защитить так как уже являемся постоянными гостями в комнате видя работу девочек обидно стало немного видеть такое недовольство.Я как-то читала комнатные правила пока подруга обувалась,там четко сказано: что девочки должны приглядывать чтобы ребенок никуда не убежал не упал,и еще ряд чего они не должны,и правильно это не центр развития,это комната детская с игрушками где дети сами должны играть если им интересно,мой сын вообще постоянно туда несется не успевая снять куртку.У нас проблема с машинками мы можем из-за них подраться покричать,при мне был случай девчонки мирно разрешили этот конфликт,мы уже туда заходим и общаемся как с воспитателями в садике не общаемся))САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕТИ С НИМИ ОБЩАЮТСЯ,это вообще здорово.Мы приходим туда как домой,обстановка располагает быть как дома,девушки располагают быть как дома.А заниматься заинтересовывать должны Мы родители,поэтому девчонки продолжайте в том же духе и не уходите никуда мой сын Вас любит;)Я бы сказала что для Якитории Вы ценные кадры;)Я рекомендую комнату Всем кого знает наша семья))