Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Наслушавшись восторженных отзывов от друзей, решили и сами посетить это заведение. Встретили нас очень приветливо, места предложили очень удобные.Начало было очень хорошее.... Были с детьми, но детское меню пришлось выпрашивать, официантка сразу не предложила нам его. Но ничего страшного...то что оно попало нам в руки уже хорошо))) В остальном обслуживание было очень даже на уровне, все быстро и вовремя))) Размер блюд меня поразил...салатики еще более менее, но карбонара, которую нам принесли, повергла нас в шок своими размерами...на тарелке лежало ровно со столовую ложку макарон... Это блюдо является довольно сытным и калорийным, но даже ребенок остался голодным((( Еще одна неприятная неожиданность нас ожидала, когда принесли счет, куда был включен счет за детскую комнату, в которой ребенок не захотел играть. Конечно, заплатить 200 рублей мы были бы и не против, если бы ребенок заинтересовался.....но увы... никто даже не пожелал заинтересовать ребенка((( В итоге все время дети находились с нами, и нам еще за это счет предоставили....разбираться и ругаться ни с кем желания не было, поэтому заплатили, но неприятный осадок остался...в следующий раз тысячу раз подумаем, прежде, чем посетить данное заведение.

• Платная детская комната???? А вас об этом предупредили?

• Дело в том, что нас об этом даже не предупредили. Это была ещё одна неожиданность для нас, об этом мы узнали только после получения счета....но если бы мы ей хотя бы воспользовались, был бы другой разговор.

• В таком случае, Вы были в полном праве не оплачивать эту услугу. Вообще, мне кажется, что если бы мы как потребители были немного повзыскательнее и потребовательнее, то и сервис у нас был бы повыше. А так "не захотели связываться", "решили не портить настроение" и пр. короче, заплатили и пошли, а им того и надо((((