Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Давно нахваливали мне этот ресторан. И тут случился повод посетить его. В понедельник с подругами назначили встречу в Якитории.
Местечко уютное! Обстановка приятная, есть игровая для ребятишек - очень удобно. Обслуживали довольно быстро. Хотя возможно это потому, что народу было совсем не много в ресторане.
В целом мне здесь очень понравилось, если бы ни один момент. Когда нам принесли счет, мы - до мозга костей бухгалтера - естественно принялись считать кто за что и сколько. Посчитали, вычли из общей суммы счета и тут обнаружили что баланс так сказать не сошелся... на 400р. Начали выяснять по списку где чье, в итоге обнаружили два лишних блюда, нами не заказанных и не съеденных.
Что вы думаете? Проходит мимо та самая официантка, которая нас обслуживала и дала нам счет, спрашивает "Вас можно рассчитать?".
Я говорю "Да, можно... но прежде уберите из счета два лишних блюда, что мы не заказывали!"... И та, как нефиг делать отвечает "А.. да... это я вам с соседнего столика случайно прибавила...сейчас уберу..." и утопала.
Это при том, что ресторан был почти пустой. Нет, я бы еще поняла если бы было кучу народу и все столики забиты!
Ее реакция нас ошеломила, но мы не стали поднимать шуму, хотя надо было администратора по-хорошему позвать. Но я себя успокоила тем, что оставлю отзыв....
Мне все таки интересно, официантка решила попробовать подзаработать или это политика компании?...
Однозначно схожу еще раз и проверю.

• То есть, вам так-то все понравилось, но вышло недоразумение с чеком (которое разрешилось в вашу пользу и вам принесли извенения) и вы снимаете 3 звезды? :) ого, какой вы жестокий "эксперт".

• Если бы официантка хотя бы извинилась или сделала вид, что она ошиблась... а так было видно, что это было сделано намеренно и она надеялась, что мы не заметим это пустячок. Совесть надо иметь! ))