Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Был здесь с приятелем на днях. Когда хочется роллов (после закрытия Васаби) всегда сюда заезжаю. Интерьер для меня не очень уютный, посадка не мягкая, поэтому заезжаю исключительно в обеденное время перекусить.

Бизнес ланч стоит 350р это салат, суп, горячее, роллы и напиток. На картинке все очень аппетитно. Приятель останавливает выбор на БЛ, а я заказываю роллы и салат из осеннего предложения. И так выбор сделан - ждем. Минут через 7 приносят весь БЛ кроме роллов. Мой знакомый трескает за обе щеки, а я брызжу слюной и подъедаю его луковый суп (очень понравился). Еще минут через пять приносят мой салат из роллов ( так называемый ролл-салат) и разочарование(( ощущение ,что роллы эти приготовлены давно, холодные и заветреные, ну с голодухи пойдет, пока ел этот салат приносят роллы мне и другу. К моим роллам притензий нет - все вкусно, ну а роллы моего товарища просто смешны, я понимаю, что БЛ это эконом вариант, но на мой взгляд это через чур, смотрите фото.

Итог твердая четверка, Все ушли сытые, БЛ стоит своих денег.