Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Не смотря на множество противоречивых отзывов по данному заведению, я решилась написать свой ;) Вот лично для меня- это очень приятное место с безусловно вежливым персоналом и довольно вкусной кухней! Конечно есть огромный минус- ждать роллы примерно около часа в пятницу вечером или среди недели , тоже бывали такие моменты. Мы с подругой ждали три набора роллов рекордное количество по времени- 55 минут , мы засекали ;) но перед нами неоднократно извинились и заранее предупредили , что роллы будут готовить очень долго по времени :(( без веского объяснения причины конечно, якобы огромное количество заказов. Конечно огромное количество заказов, место то действительно очень приятное ;)) Хотя я считаю, для такого популярного местечка в нашем городе можно и увеличить количество суши поваров и как то ускорить процесс ;)) для совершенства 👌 при том , народ об этом неоднократно пишет в отзывах и указывает своё недовольство персоналу! Уважаемая администрация ;)) уделите этому вопросу внимание ✌️ А так все замечательно, может быть еще одну Якиторию откроете, было бы неплохо 😁