Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м
Cherry_N написала 2 отзыва об этом месте

Первый визит в ресторан (примерно через месяц после его открытия) = вызвал восторженные эмоции и море приятных впечатлений.
Тогда было очень хорошее сочетание и сервиса, и кухни, и цен. Детская комната очень понравилась дочери, и все дружно решили - это наше место, сюда можно ходить часто.
И вот итоги наблюдения = увы, и этот ресторан докатился до...

И вот итоги наблюдения = увы, и этот ресторан докатился до уровня сегодняшних Перцев.
Сервис - отвратительный, кухня испортилась на все 100% , даже в детской комнате - хмурые тётки (вместо добрых и улыбчивых девушек, ранее).
Последний раз вообще пожалела что заехали- роллы, ээээ...буд-то из поза-вчерашней заготовки; объем порции языка - уменьшился в половину; миндальный тортик - дубовый, не разломить не укусить.
Жаль, очень жаль - но при среднем чеке 1500 руб на человека (без спиртного) - нам тут совсем не интересно, проходной двор какой-то.