Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м
Борис Толоконников написал 2 отзыва об этом месте

"Я буду делать всякие красивые штуки"

Когда заходили на бизнес-ланч, не ожидали, что получим такое обслуживание. Но обо всём по порядку.
Заказали два салата, любимый мною суп из шпината (изначальная причина, почему я полюбил бизнес-ланчи), тори бокс и бутанику. Заказы принесли быстро, без дела мы не сидели.
Роллы и свинина, как всегда, были вне всяких похвал - отменными. Наконец-то вспомнил, что давно хотел спросить, что за соус идёт к тёплым роллам. Вячеслав (Михалев) объяснил, что это за соус, какие перцы туда входят, отчего вкус его стал понятнее.
Заинтересовал десерт, рекламируемый на столе - арбузный сорбет. Вячеслав предложил его подать последним, чтобы у нас была возможность пронаблюдать за его подачей. Такого красивого десерта (благодаря подаче) раньше не видел - заинтригуя незнающих, скажу, что десерт ПОЛНОСТЬЮ соответствовал картинке. Кроме того, он очень вкусный.
На протяжении всего обслуживания Вячеслав не переставал искренне улыбаться и постоянно предлагал свою помощь. Крайне рекомендую вкусную, как обычно, Якиторию, и данного официанта!