Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Очень нравится данное заведение! Приятная, уютная обстановка. Особенно нравится летняя терраса. Вежливый и приветливый персонал. Действительно быстро приносят заказ, Все очень вкусно, горячие роллы вообще супер, больше негде не встречала таких вкусных!!! Обычно не заказываю горячие вообще, так как считаю что они жирноватые, но попробовав их здесь осталась довольна. Очень вкусные десерты. Радуют новинки в меню! Единственное что расстраивает так это цены, не сказать что сильно прям дорого, но хотелось бы подешевле! Так бы ходили бы к вам почаще!

• Если Вас не затруднит, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь не сложный десерт ( в смысле, не сильно сладкий и легкий). Как-то не доходят руки всё до них руки и набитый желудок протестует временами:)

• Мне очень нравится десерт, не помню как он называется только, но в состав входит клубника , мороженное и безе,, Очень прям вкусно. Еще в летнем меню у них есть десерт шоколадный тортик и три шарика мороженного. Пироженное вкусное теплое!

• Вы меня заинтриговали уже одним безе с клубникой:) Спасибо большое за рекомендации.

• Попробуйте обязательно!!! Я вот теперь сижу и сама об этом десерте мечтаю!!!!!!Аж работать не возможно