Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Всегда мимо и мимо ездили, а тут решили на обед зайти. Заведение хорошее, интерьер не смогла оценить, т.к. мы сидели на террасе. Но там было уютно :)

Заказывали 2 вида роллов, кукурузный суп с мясом краба, мини-шашлычки и мясо с грибами на сковороде. Роллы вкусные, большие, все как надо :) Поданы были красиво.Суп вкусный, оправдал ожидания вполне, мяса краба было много, а не 2 кусочка. Мини-шашлычки огорчили :( Надеялись увидеть что-то типа тайских шашлычков, но по вкусу они были очень пресные.

Плюсы:
• персонал вежливый и приятный. Молодой человек помогал выбирать моему придирчивому к еде мужу горячее, т.к. стейка, который он хотел, не оказалось;
• хорошая и интересная кухня, почти все блюда порадовали;
• скорость обслуживания. Нас обслужили очень быстро, не пришлось ждать ничего или сидеть сразу с двумя тарелками. Одно блюдо официант подносит, а я как раз секунд 20 как доела предыдущее. Возможно, везение :)

Минусы:
• роллы некоторые очень странных порций, то 5, то 7. Мы заказываем на двоих обычно. Поровну не поделишь :)
• всегда забита парковка, приходится минут 5-10 покататься поискать место, но это даже и не минус, а просто факт;
• ну и порции не особо мужественные. Я везде оцениваю количество еды по сытости мужа :)