Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м
inga.vasileva.80 написала 2 отзыва об этом месте

Ох, ну что ж вы так-то! Ну где это видано - десерты с душком. Ребята, давайте-ка не будем травить гостей. Просто даже странно как это может быть в эпоху холодильников и такого выбора заведений. Мы с подругой один раз зашли - больше ни ногой!!!..Ужас!..

• Добрый день! Для нас, поверьте, ваш отзыв большая неожиданность, поскольку ни один десерт в нашем ресторане не только не храниться более 12 часов, но чаще всего готовится "из под ножа. Очень просим связаться с нами в ближайшее время, для выяснения данного обстоятельства по телефону 8-906-910-90-70
    С уважением, администрация кафе-бара "Якитория"

• Так приятно получить ваш отклик! Короче, дело было так. Мы с подругой зашли выпить кофе и заказали по десертику. Я не помню, что она ела, какой-то торт... Мы уже давно были, месяца 2 назад, наверное. Я ела шоколадные роллы, они-то и подкачали, пахло от них чем-то несвежим. Что там - сыр или сметана, я не знаю, но пахло ужасно. Официант уверил, что так и надо. Но так не надо, это уж точно. Я только боюсь наврать, когда мы были. Но нагрешили роллы :( Может быть, если у вас в течение 12 часов все и пр., то продукты были несвежие... Короче говоря, исправляйтесь, а я к вам еще зайду тогда, проверю :)