Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Долго хотела попасть в данное заведение, только лишь потому что в нем есть детская комната. Вроде как можно оставить ребеночка там, пока родители отдыхают и кушают. Но придя, очень разочаровалась! Шум, галдеж как в столовой! Да и по атмосфере больше походит на средне статистическое кафе, нежели на кафе премиум класса, как они себя позиционируют! По крайней мере ценник там совсем не средний, а завышенный! Далее блюда: не понравилось ни одно!! Заказали с мужем по салату, по горячему и суши. Заказы нам приносили по одному и с очень большим перерывом! То есть один ест, другой сидит сидит сидит и ждеееет!!!! Еда не на высшем уровне!! Порции маленькие! Особенно салатики((( официанты: обслуживал парень приятный, но чересчур быстрый! Не доели, не успели оглянуться, стол пустой!!! Зато за счетом пришел быстро и стоял рядом ждал, пока муж положит денежки. ну и основная цель прихода: детская комната!! Это отдельная история! Деток очень много, все разного возраста, соответственно чтобы не обижали маленьких ( а нам 2 годика), приходилось по очереди с мужем сидеть в этой комнате с ребеночком. Есть в ней три няни, молодые девочки, лет 18-19, которые Абсолютно не следят за детками, зачем они тогда там непонятно((( вобщем оставили там кучу денег, остались недовольны((( больше не пойдем!(((