Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Ну, люблю я это заведение. Когда посетила его в первый раз ,то пищала от удовольствия....Порадовал интерьер, приветливые и быстрые официанты, интересное меню. И с каждым последующим походом это чувство крепло. О Боже! Я только ,что в любви призналась. :-) Радует разнообразное меню, каждый раз что-то новое для себя открываю......мммм.....суши.....салаты....коктейли.....чаи. Очень нравится суп и суши с сыром дорблю. А салат с креветками и крабовым мясом взяла на заметку и делаю теперь его дома.
Плюс всегда можно найти парковочное место и свободный столик.....возможно мне так везёт,но проблем раннее с этим не возникало. Всегда приветливые администраторы и по телефону и по лицу. Видела ,что есть игровая комната для детей....думаю очень удобно для родителей.
Цены выше среднего,но это того стоит.
И ещё была в Новосибирске с подругой, а т.к. были впервые не знали где же можно отобедать.....и вдруг светлая мысль подруги: " а давай в Якиторию, если она есть здесь" ..... Ура! она там нашлась и так же нас порадовала. Вообщем советую посетить в одиночестве или с друзьями или с родными и детьми, но обязательно посетить.