Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Быть может, мой отзыв покажется неадекватным, так как все хвалят это заведение, но я все-таки его оставлю. Забегала сюда на бизнес-ланч как-то в будний день. Сразу же что напрягло - это куча цыган, сопровождающих меня от машины от входа. Конечно, это не от заведения зависит, но осадок остался :)
Бизнес-ланч. Заказала салат, суп, горячее и ролы. И чай. Казалось бы ой как много. Салат оказался отвратительными листьями с пятью маленькими креветками, и заправлен он был майонезным соусом с "икрой" за 45 рублей из Красного Яра неподалеку. В супе с морепродуктами от морепродуктов был только запах и одна одинокая мидия. пару листьев водорослей я оттуда выловила, так как хлебать один бульон уже надоело. К горячему претензий нет - заказывала рис со свининой (или каким-то другим мясом, честно говоря, уже не вспомню) в устричном соусе. Горячее было горячим, в меру соленым, правда порция совсем уж маловата. Роллы оказались естественно самые обычные с привкусом чего-то кислого. Резюмируя, можно сказать, что девушке весом 47 кг такого "огромного" бизнес-ланча за 400 рублей хватило едва ли, чтобы утолить голод часа на полтора.
К обслуживанию не буду придираться, не смотря на то, что все блюда принесли сразу, кроме горячего. Видимо потому, что знали о размере порций и об их вкусе.
Ставлю троечку только потому, что атмосфера для спокойного и тихого ланча для меня здесь наиболее подходящая - не накурено, хорошо встретили и проводили, с лишними вопросами не лезли.