Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

В Якиторию ходила два раза. Первый раз - с друзьями на детский день рождения, второй раз с мужем - перекусить после трудового дня. Оба раза оставили приятные впечатления. Очень удобно, что есть замечательная детская комната, где можно спокойно оставить деток. Стены там стеклянные, всё видно, что делают да как играют. Персонал приветливый и улыбчивый, никаких хмурых лиц "как-вы-меня-достали". Атмосфера очень уютная, единственное, у столиков возле детской комнаты темновато, на мой вкус, зато там диванчики и видно детей. В первый раз был у нас не очень опытный официант, но поскольку мы были большой компанией, как-то даже и не обращали внимания на его промахи. Второй раз облуживала очень приятная девушка, заказы приносила быстро, действовала расторопно и профессионально. Суши вкусные, тут нечего сказать)) луковые кольца попробуйте, тоже достойны внимания. Из напитков - очень понравился мятно-маракуйевый лимонад, это нечто! Очень освежает и на вкус отменно! Рекомендую! В общем, хорошее место, куда можно без всяких проблем пойти с маленькими детьми (стульчики детские тоже имеются).