Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Частенько заглядываем к Вам. Последний раз был недели 3 назад. Решили именно у Вас отметить годовщину, т.к. до этого похода не было никаких нареканий, и "япония" у Вас самая вкусная в Красноярске. Светлый зал, тоже, сыграл не последнюю роль.

Не радует то, что бронь принимают только с 22ч. А без нее ехать не хочется... Может быть Вам изменить эту систему?

Не могу сказать что я придирчива к работе официантов, даже напротив. Но в этот, значимый для нас день, обслуживание было не ахти...

Заказ приняли сразу. Подача блюд была не последовательной. Но это ерунда. Больше огорчило то, что на столе не оказалось салфеток, соусник был пуст, и официанта не было в поле зрения. Казалось бы мелочи, но они оттягивали нашу трапезу.

Кстати, мой мужчина интересуется, почему Ваш чай (пусть даже с сиропом) подается без сахара? )) Он жуткий сладкоежка ))

Ах, чуть не забыла. Вешалки у Вас очень не подходящие. Шубу жалко вешать, кажется что плечи квадратными станут. Приходится скручивать и класть на сиденье.

В остальном, все очень даже хорошо. Любим Вас как прежде, вместе с другими заведениями Bellini Group.

• Добрый день! Спасибо вам за подробный отзыв! Обязательно разберемся по замечаниям о качестве работы наших официантов. Относительно чай, действительно есть такой стандарт, но мы всегда готовы досервировать сахарницей стол, при первой же просьбе об это. А вешалки наши, к сожалению, являются так же и частью интерьера, поэтому и имеют подобную замысловатую форму. Так же, по вашей просьбе можем повесить вашу верхнюю одежду на обычную удобную вешалку. Еще раз благодарим за ваш отзыв и ждем вновь у нас в гостях.