Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Была там однажды))) Повторно пойду или нет пока не знаю, впечатление весьма разноколиберно. Мне очень понравился интерьер, просторно, уютно.. с деревянной мебелью, есть свое обаяние во всем. Еда была вкусной, меню очень достойно по выбору, но было одно Но....которое подпортило мое впечатление. Я приехала туда первой и в ожидании подруги, попросила принести мне кофе сразу, а над перекусом я еще подумаю. Что вышло в результате, к нам подошла девушка, мы сделали заказ и продолжили свое общение, но....по мере нашей беседы, на стол поступали напиток и ужин моей подруги....мой ужин не собирался появляться. Мы сделали скидку на то, что возможно он готовится дольше.....но феерической развязкой стал ответ официантки..... что ей не передали мой заказ...и он вообще еще не готовился... это как так-то? Конечно она извинилась и убедила в то, что его сейчас быстро приготовят.... но осадочек остался. Я надеюсь это не систематически и подобных неприятных мелочей практически не происходит, желаю вам успехов и повышения качества обслуживания))