Якитория

Кафе-бар

Делали заказ 2.08 в 14:00 ,доставка на 19:30.

В 19:35 - курьера нет, в 19:40 звоним сами, по итогу сказали что курьер будет через полчаса. Полчаса прошло - ни курьера ни звонка. Сервис - вышка,молодцы. В итоге получили ОСТЫВШИЙ заказ с опозданием больше чем на полтора часа.

Дальше по заказу.

Роллы - огромный плюс, настоящая ,красивая и ровная...

Делали заказ 2.08 в 14:00 ,доставка на 19:30.

Дальше по заказу.

Роллы - огромный плюс, настоящая ,красивая и ровная рыба,очень и очень вкусно, это же касается и гунканов и суши но, "лава" приехал в состоянии как на фото, какой то нам не очень попался курьер...

Том ям- то что вы ,ребят готовите под видом том яма - это сливочный грибной cуп с далеким отголоском томяма. Я как большой любитель и поесть и приготовить этот суп ,вам говорю)

Но,не смотря на то что том ямом там и не пахло - креветок было много,и больших.

Салаты, спринг роллы с уткой ,свинина, гёдзы - обычно, вкусно.

Кстати,ввиду того,что заказ очень долго везли - все спринг роллы превратились в мокрую,совершенно не хрустящую кашу, с лепешками,которые шли к свинине- та же история..

По этой причине, поставила еще на звезду меньше.

Еще хотела обратить внимание на Медовик - это лучшее что со мной случалось за последние заказы))Он просто божественен!!

В завершение хочу сказать, что в целом заказ был удачный,но доставка испортила все впечатление от ужина.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!