Якитория

Кафе-бар

День назад решили с семьей поужинать в этом заведении, в честь моего дня рождения, так как близко к дому. Дозвонилась сразу, столик забронировала, где хотела, по приходу сели, куда планировали, без коллапсов. Еда вся была очень вкусная, обслуживание хорошее. Нас было 7 человек, все остались сытыми и довольными. Ребенок мог поиграть в детской комнате. Зажгли нам огненный фонтанчик в честь торжества и пирожное в подарок. Мелочи, а приятно! Спасибо!

Очень нравятся все заведения этой группы. Вчера ужинали уже в Мамос на Южном берегу и тоже ушли счастливыми! В Ром бабу тоже любим заходить!

Везде интересный интерьер, вкусная еда и хорошее обслуживание! Так держать!

Наталья, доброго дня! Мы очень рады, что в такой важный день Вы остались довольны!

С радостью до новых встреч в заведениях нашей сети:)