Якитория

Кафе-бар
  • Красноярск, Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 80 м
Serena W написала 3 отзыва об этом месте

Всегда любила этот ресторан, но после похода на бизнес-ланч, была страшно разочарована! Про то, что порции маленькие, не жалуюсь, а вот на их качество, да!!! На вкус все не очень вкусно, а вот десерт совсем разочаровал! Принесли мааааленький кусочек муравейника, но и от него мне хватило чайной ложки! Приготовлен он был на старом растительном масле! 😡😤😤😤 Больше я сюда на бизнес-ланч ни ногой точно!

Хотя в моем понятии бизнес-ланч должен выступать некоторой рекламой, если ты поедешь бюджетно и вкусно в обед, то захочешь сюда и на ужин прийти! ☝️

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

Подскажите, пожалуйста, что именно не понравилось в бизнес-ланче? Вы обращались к администратору заведения, чтобы решить ситуацию на месте?

Мы обязательно передадим всю информацию шеф-повару заведения!

Надеемся, что Вы измените свое мнение и зайдете к нам на ужин!

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

Мы обязательно передадим всю информацию шеф-повару заведения!

Надеемся, что Вы измените свое мнение и зайдете к нам на ужин!