Якитория

Кафе-бар

Добрый день. Надеюсь мой отзыв будет полезен посетителям. Посетил данное заведение с семьей.

(не буду писать о том что официант забывала приносить блюда и не убирала со стола)

Очень красивое меню которое совершенно не соответствует блюдам, кухня отвратительная, таких ужасных суши еще не ел, наверно в "каравае" лучше готовят, после проведенного вечера осталось неприятное ощущение что тебя обманули.

Мы были с ребенком, на входе девушка любезно сообщила что есть детская игровая комната (не сообщив что она платная), а при расчете нам в счет включили +200р за игровую комнату. После такого сервиса я конечно ничего хорошего не могу сказать о данном заведении. Просто взяли и испортили вечер.