Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

14.10.2016 зашли вместе со знакомым в Якиторию на бизнес-ланч. К слову, ранее часто обедала в этом заведении, ходила туда с друзьями на вечерние посиделки, все всегда нравилось. Но сегодня осталось крайне негативное впечатление. Нас усадила администратор за столик, мы нашли на столе меню ланча, но основное меню никто нам не торопился приносить. Девушка-официантка рьяно протирала соседние столики, игнорировала нас на всех уровнях, затем вообще спряталась, весь другой персонал носился с занятым видом. По итогу прошло время, мы уже стали чувствовать себя неловко. И вдруг за соседний столик присаживается дородный мужчина, и эта официантка мгновенно оживает, сиюминутно готова была принять заказ. Я попыталась подозвать ее и сказала, что мы пришли раньше него и очень торопимся. Она сморщила лицо, подняла руку и дала понять, что ей не до нас. Ну что нам оставалось делать, встали и ушли, обслуживать нас там отказались. Администратор поинтересовалась фальшиво что произошло, сделала наигранно озабоченное лицо, сказала, что разберется. Надеемся, что разберется. Туда больше ни ногой, извините, но противно даже заходить после такого обслуживания.

• Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы искренне приносим Вам свои извинения! Подскажите, пожалуйста, увидели ли Вы имя официанта? Может запомнили внешний вид? В какой части зала располагались? Отправьте, пожалуйста, Ваши контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru. Вся информация от Вас очень поможет нам в разбирательстве ситуации! Заранее благодарим Вас за обратную связь!

• Вот интересно, администратор мне сказала, что все учла, запомнила и разберется с этим. Так вот начните с нее! 14.10.2016, примерно в 14:00, узнавайте кто был у стойки. Имя официантки я не запомнила, я вообще плохо помню как она выглядела, она даже не подошла к столику. И на будущее, объясните администратору, что если из заведения уходят разочарованные клиенты, то нужно сделать все как полагается: быстро усадить, быстро принять заказ, быстро принести еду. А не откупаться дежурными фразами.

• Спасибо за ответ! Мы бы очень хотели попросить Ваш контакт, чтобы связаться с Вами для разрешения ситуации! Отправьте его, пожалуйста, нам на почту 2311151@bellini-gr.ru. Для нас это очень важно!