Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Прямо сейчас снова зашли в Якиторию поужинать,завели ребёнка в детскую,и как в отзыве ниже заметили ту же ситуацию девушка ни на кого не обращает внимания кроме одного ребенка хотя молодая,ни здравствуйте ни до свидания,ни улыбки,сама по себе как будто спит,пока фотографировать заходила чтобы показать как это со стороны выглядит,услышала фразу -"ну че ты"ребёнку!!!Это воспитатель или с улицы зашла девочка не понятно.Два воспитателя общаются со всеми детьми,здороваются со всеми родителями,ходят по комнате игрушки собирают в возрасте,контролируют детишек на горочке,улыбаются а девушка сидит.В комнату не очень хочется даже заходить когда такие лица каменные сидят на диване.

• Зарегистрировалась на флампе чтобы написать отзыв о детской комнате.
    Наша семья также наблюдает эти неприятные перемены,возможно как и мы,все родители привыкли отдавать своих любимых детишек в надежные руки к улыбчивым воспитателям,но даже писать не чего,все уже сказали другие мамочки.
    Поддерживаю🙏🏼🙏🏼🙏🏼
    Мы с правого берега приезжаем из-за детской комнаты в Якиторию,еда не ахти и порции уменьшаются на глазах в буквальном смысле.

• Добрый день! Мы приносим свои извинения! Спасибо, что пишете нам о таких моментах! Очень надеемся, что вскоре подберем подходящий персонал! Что касаемо порций: вес блюд соответствуют выходу, указанному в меню. Однако, мы передадим отзыв руководству заведения! Ждем Вас снова!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! Сейчас есть девушки, которые проходят стажировку, мы подбираем подходящий персонал. Очень надеемся, что поиски не займут много времени! Ждем Вас снова!