Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Вчера были в якитории,посещаем комнату детскую каждые выходные практически.Дело в том что видимо набор нового персонала"не удачно подобранного"это ещё мягко сказано,вчера сидели у вас 4 часа,и несколько раз заходила в детскую к сыну и наблюдала одну и ту же картину,комната полная практически,и работает 3 человека,одно лицо мы уже знаем,но не помню как девушку зовут работает отлично не понимаю как она справилась вчера с толпой детей в своих бешеных играх,плюс носиться по комнате собирает игрушки и ещё и смотрит за безопасностью детей ОДНА!и два новый лица(съемка замедленного действия)и одна и вторая просто сидят на диване у одной один ребёнок,у второй двое,я заходила в комнату несколько раз!картина не менялась!Никто так раньше себе не позволял сидеть просто на диване когда аншлаг в комнате,у работников комнаты всегда была отточенная система,или новеньких взяли по блату?раньше у вас была самая лучшая комната в городе изза таких работников статус просто падает!

• Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! В данный момент девушки проходят стажировку, мы подбираем подходящий персонал! Очень надеемся, что поиск не займет много времени! Ждем Вас снова!