Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

А мы вот не любители подобной кухни,а в перцах обслуживание не нравиться приходим в это заведение только изза детской комнаты,точнее изза девушки которая работает там днём,зовут Виктория спасибо ей за то что распологает моих непосед к себе на самом деле это сложно сама с трудом справляюсь,мы даже нянь не нанимаем,бесполезно никто не выдерживал больше недели,наткнулись случайно,даже на час в неделю выдохнуть выслеживаем ее как ненормальные и мои идут только к ней и мы с мужем спокойны:)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим нашему сотруднику хвалебные слова!:) Подскажите, пожалуйста, что именно Вам не нравится в обслуживании в "Перцах"? Для нас очень важно мнение каждого Гостя! Будем ждать от Вас ответ! Заранее благодарим!

• В перцах Кухня уже не та,вот когда только открывали все вкусно было сейчас же не очень,и персонал там долго обслуживает,конечно хочется чтобы белини групп исправляли свои ошибки,иначе получаеться приходим только изза одного работника:)

• Мы Вас поняли! Спасибо за подробный ответ! Всегда есть к чему стремиться, что мы и будем делать! Надеемся, что Вы все-таки измените мнение о нас в лучшую сторону! Ждем Вас снова!:)