Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Хочу сказать спасибо Якитории! Ко мне неожиданно нагрянула в гости знакомая из соседней области. В качестве поесть у неё в предпочтении были суши. Сперва я привезла её в одно разрекламированное на флампе заведение, но посидеть там не удалось, запах суши-рыбы и ещё чего то витал в воздухе.. В общем убежали мы оттуда и тут я вспомнила про Якиторию. Нам достался совершенно замечательный столик с диванчиками у окна. Запахов никаких, всё красиво и уютно! Обслуживал нас Евгений. Всё что он посоветовал нам, было очень вкусно, кроме того Евгений нам говорил время подачи каждого блюда. Надо сказать что мы никуда не торопились, но было очень приятно. В общем гостья моя осталась довольна, я тоже. Я так как суши не ела, налегла на десерты. Но особенно я подсела на латте с халвой, почему-то мне показалось что вкуснее этого латте я ещё не пила)) в общем я очень довольна и обязательно буду сюда заглядывать!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили нас по достоинству! Будем рады видеть Вас вновь!:)