Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Добрый день! Вчера вечером посещали в очередной раз данное заведение, все как обычно вкусно, персонал приветливый, в общем все устраивает... Приятно провели время, поужинали, попросили счет. Оплата была наличными (сумма по счету была если я не ошибаюсь 987руб.) Мы оплатили его 1100руб. Необходим был чек, подождали минут 10, затем пошли к выходу уточнить, выдают ли чеки в заведении.. Через пару минут нам принесли нашу сдачу без чека, хотя мы оставили чаевые за обслуживание официанту (то есть сдача нам не нужна была) сказали, что "чека к сожалению нет". Администраторы заведения напомните пожалуйста официантам, что гостям заведения в любом случае необходимо приносить чек. Спасибо.

• Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за ошибку нашего официанта! Все разбирательства уже проведены, с персоналом проведена беседа. Пожалуйста, отправьте Ваши контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, мы обязательно свяжемся с Вами, для нас это очень важно! Заранее благодарим за обратную связь!