Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 390 м

Вчера вечером с мужем и ребёнком ужинали,все как всегда было вкусно и работа персонала нам очень нравиться в данном заведении,но смутил один момент в детской комнате,работали две девушки не знаю имен,вижу их постоянно потому что часто заглядываем,и новое лицо видимо новенькая,девушки которые работают не первый день прибывали не менее в шоке видимо как и мы с мужем,моего ребёнка и остальных детей подкидывали,катали на спине и взболомутили мне его так что он ушёл весь красный мокрый и агрессивный,а если бы его уронили или обо что нибудь ударили,раньше в детской комнате такого не было и я бы не хотела чтобы с моим ребёнком так играли,один воспитатель бегает носится по дивану с детьми а два остальных ходят и собирают в шоке игрушки и пытаются успокоить детей чтобы никто не ударился не упал и себе не навредил,это слышали и видели наверно все кто вчера был в суши баре и заходил в комнату к детям,обычно в этой комнате слаженная работа а вчера мы просто прибывали в шоке ушли в десятом часу вечера,и уложить ребёнка пытались около трёх часов,у данного заведения всегда была отработанная система как в самом ресторане так и в детской комнате но вчера честно был какой то кошмар,обратите пожалуйста на это особое внимание со стороны просто это выглядит не как игровая комната элитного заведения а как балаган за работу всего персонала 5 но за работу этой девушки большой минус видно что человек очень легкомысленно относиться к детям,когда должен оберегать и давать направление просто распаляет так что не успокоить потом,хотя мой ребёнок спокойный сам по себе

• Добрый день! Мы искренне приносим Вам свои извинения! Спасибо, что сообщили нам о данной ситуации! Вся информация уже передана управляющему заведения, мы обязательно будем проводить разбирательства и примем меры! Вы всегда можете обратиться к администратору заведения, чтобы он уладил ситуацию! Пожалуйста, отправьте Ваши контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, для нас это очень важно, мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Заранее благодарим за обратную связь!

• Удивительно на сколько мнения людей расходятся, мы вчера тоже были там и тоже заметили новое личико в детской, наш сынишка даже имя девочки запомнил-Анна. Восторгу ребенка не было предела с ним играли, а не просто стояли в стороне. Обычно стоят и смотрят за детьми, хотя работа заключается не в болтавне между собой, а именно в игре и присмотром за детьми. Странно , что родителю не нравится, что его ребенка развлекают... Поэтому тут нам с вами сложно согласиться. В плане еды все стабильно как и всегда:) Ваши постоянные клиенты)))

• Мы также часто приходим и я не скажу что с моим ребёнком не играют,дочка всегда чем то занята,воспитатели для этого и нужны следить чтобы никто не травмировался,вообще в таких комнатах нужно больше настольных игр это наверно пожелание

• Мы разобрались в ситуации и провели беседу с бебиситтером! Надеемся, больше никаких ситуаций не повторится! По поводу настольных игр - Ваше пожелание принято для рассмотрения! Ждем Вас снова!