Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Посещала заведение Якитория только потому-что раньше были самые вкусные суши в городе,было достаточно приятное заведение,чистенькое,и знаменитую теперь уже детскую комнату любили посещать как только она открылась.Расскажу две ситуации про хамство,и хамство как оказалось самой управляющей:
Стоя около барной стойки,чтобы попросить воды так как...

Стоя около барной стойки,чтобы попросить воды так как официант долго не подходил,проходит мимо женщина останавливается и просто кричит дословно:-"а вы че тут встали,идите быстро отсюда!"если я так мешала,неужели так сложно меня попросить деликатно отойти,спросив кто это,у рядом стоящего официанта мне ответили что это управляющая оказывается.
Вторая ситуация закрыв глаза на такое хамство,приходим в следующий раз летом,сидит эта же управляющая днём на летней террасе и курит кальян(своими глазами видела несколько раз что курение кальяна это не единичный случай,за одним и тем же столиком).Возможно это нормано,но я считаю это совсем не приемлемо,туалеты пахнут ужасно,порции маленькие,столы грязные,диваны грязные,по углам пыль клубами,управляющая кальяном зато увлечена в рабочее время!
Про детскую комнату расскажу отдельно,заходим днём в детскую комнату встречает нас няня,кажется зовут Лариса сидит нога на ногу с таким лицом как будто мы её побеспокоили,и даже не встала с дивана,хотя комната была обсалютно пустая,я оставляю ребёнка подхожу позвать покушать прохожу в комнату во первых: няня сидит в телефоне,во вторых на моего ребёнка даже внимания не обращает,хотя до этого была молоденькая и играла с моей девочкой!Вообще не понимаю как в таком возрасте ставят за детьми смотреть,хотя судя по управляющей понятно все кажется,кальяны на уме.В комнате по ковру ходить неприятно весь замусоленный,игрушки все покрыты каким то налетом видимо
динзифицирующую обработку не проходили с открытия комнаты,аквариум грязный,валяются мухи мертвые.Зато управляющая хамит и кальяны сидит курит это немыслимо просто!Куда смотрят владельцы заведения,почему они таких ставят в начальство непонятно,где тот сервис который был год назад,два года назад!Просьба обратить на это особое внимание,неужели владельцы заведения не видят весь этот ужас!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне и глубочайше приносим свои извинения! Пожалуйста, отправьте свои контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы мы могли связаться с Вами лично, для нас это очень важно! Заранее благодарим Вас за обратную связь!

• Подскажите, пожалуйста, помните ли Вы примерные даты и время Ваших посещений, когда происходила ситуация возле барной стойки и курения кальяна управляющим? Мы обязательно будем разбираться в этом!

• Инцидент около барной стойки был около года назад может чуть больше,поэтому точную дату и время не скажу,о Якитории забыли на год,достаточно неприятно было.О курении кальяна этим летом на летней террасе в июне-июле: Один раз были на бизнес-ланче с мужем и ребёнком днём,второй раз ближе к вечеру просто поужинать заходили,и пару раз мимо по пути в Перцы.Точных дат и времени к сожалению нет так как до флампа только руки добрались в отпуске и просто уже не помню.

• Спасибо за раскрытый ответ! Еще раз приносим свои извинения! Оставьте пожалуйста свои контактные данные на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы мы смогли с Вами связаться! Для нас это очень важно!Заранее спасибо!

• Девушка, вы конечно извините !!но вы бы ещё написали что было 5 лет назад !! Просто прочитала этот отзыв и вообще не согласна ни с чем! Мы семьёй очень часто ходим в Якиторию и куча наших знакомых ! Всегда приветливый персонал! В том числе и управляющая ! Милая девушка! Помогала нам организовать детский день рождение и мастер класс! В детской комнате очень хорошие няни. Нашим детишкам всегда уделяли внимание , мы потом их утащить от туда не можем! Вобщем мы любим нашу Якиторию ... И ничего подобного никогда не замечали!

• Вы знаете я тоже любила это заведение, и написала про одну женщину с детской комнаты а не про всех,остальные очень хорошие няни,но вот с чистотой проблема!И так же с друзьями и знакомыми общаемся и у них такое же мнение что в Якитории стало грязно!Про управляющую извините видимо Ваша знакомая раз так выгораживаете,просто так бы я не стала писать и придераться на пустом месте,и тем более что-то выдумывать,конечно мне неприятно я гость и ко мне так обращаюсться,научите официантов не пропадать и никто не будет подходить к барной стойке!А о детской комнате...Извините-это детская зона и она обязана быть идеально чистой!Вызвать то же сэс комнату сразу закроют!

• Как вы любите делать выводы и заключения :) без основания!! Во всех ваших текстах прослеживается !! Вы высказали своё мнение , я своё !! И не ищите подвох:))

• Видимо я сильно зацепила своим мнением,спору нет каждому своё!

• Почитала ваше письмо, и я в ужасе от написанного! Этот комментарий вовсе не соответствует действительности...Никогда не замечала грубости со стороны персонала.
    Хоть я и мало знакома с управляющей,но примерно год назад мы с ребенком были на детском мастер классе, который,если не ошибаюсь она и организовывала, и всё прошло просто супер, дети в восторге.
    А про детскую комнату, видимо вам просто не повезло. Нас всегда встречают улыбчивые девчонки.