Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Добрый день!
Вчера в очередной раз побывали в вашем заведении, которое, к слову сказать, очень любим. Но были неприятно удивлены.
Том ям - "в вашем исполнении" готовы есть ведрами, но вчера там было столько перца, что жгло губы, благо мы с мужем любители острого.
Бланш - всегда спорим, кто едет за рулем, а кому заказываем бокальчик другой пива. "Повезло" супругу. Пиво принесли кислое, отвратительно кислое, сообщили официанту, он сказал что это последнее сливали из кеги, и, вероятно, оно уже испортилось. Поменяли, но получили не намного лучше.
Пицца Маринара - была бы абсолютно безвкусным полусырым куском теста, если бы не руккола, она хоть какой-то вкус придавала. Никогда не заказывали у вас пиццу, и не надо было начинать. Прям хочется сказать - "Перцы" в приготовлении пиццы вас обскакали на 100 баллов.
Ну и пожелание - хотелось бы вернуть фондан с начинкой из коричневого шоколада. То что вы сейчас готовите, как объяснил официант, из белого шоколада, получается приторно сладко. Вот прям несложное блюдо - а не ваш конёк. Очень жаль.
И напоследок. Мелочь, а не приятно. Салфетки, чтобы освежить руки, перед едой не принесли. Вы их отменили?
За все предыдущие посещения поставила бы вам 5+, но вчера прям расстроили...

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за неудобства! Салфетки для рук, к сожалению, закончились, вскоре ожидаем их получение. Обязательно проверим наши напитки и блюда, вся информация уже передана руководству заведения! "Фондан" всегда был с начинкой из белого шоколада с появлением в меню. Мы исправим все наши недочеты, спасибо, что сообщаете нам о них! Ждем Вас снова!