Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Только что приехали,так что отзыв свежий! Зашли сначала в Перцы. Ждали официанта 10 мин, в итоге пошли в Якиторию! Ибо ценник соответствует сервису!

Приняли заказ тоже не быстро, предупредили, что десерт ждать 20-25 мин. Напитки сразу?! Да,сразу, пожалуйста! В итоге напитки принесли через 15 мин. Ждали-ждали,ребенок начал психовать, так как устал. В итоге заказ принесли,через 35 мин!!!!! Попросили с собой положить,так как торопились домой. Счет-то мигом принесли! В пакете,кстати, нет десерта:)))) ну и в счете тоже!
Я это место не ругаю,но считаю.что предупреждать о задержках надо,тем более маленький ребенок ждет. По итогу настроения нет ни у кого,все голодные, желания вернуться нет!

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что сообщили нам о данной ситуации! Приносим Вам свои извинения! Подскажите, пожалуйста, в какое время Вы зашли в "Перцы"? В какой части зала Вы расположились? Сколько было с Вами человек? Данная информация поможет нам быстрее воспроизвести события данного дня. Мы обязательно разберемся в ситуации! Для нас это очень важно! Будьте добры, отправьте Ваши контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы мы могли связаться с Вами! Заранее благодарим Вас за обратную связь!

• Спасибо за реакцию! Зашли около 18.50-19.00. Сели ровно по середине зала с правой стороны от входа. Была с мужем и маленьким ребенком.

• Благодарим Вас! Информация уже передана руководству! Мы обязательно разберемся и проведем работу над ошибками! Еще раз приносим свои извинения! Очень надеемся, что Вы посетите нас еще! Будем ждать Вас!