Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Доброго дня! Были в кафе на прошлой недели. Из плюсов, хорошая парковка, детская комната, уютно, хорошая мебель и посуда, сервис соответствует. Из минусов, кухня все таки не самая вкусная, но цена за нее очень большая. Одним словом сюда можно сходить с ребенком, так как мест где есть игровые комнаты в городе мало.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Подскажите, пожалуйста, что именно Вам не понравилось в нашей кухне? Мы обязательно передадим Ваши замечания шеф-повару заведения! Для нас очень важно Ваше мнение! Заранее благодарим за обратную связь!

• Салат название не помню, с водорослями и грибами был безвкусный, чай с чабрецом не насыщенный (цена за чай хорошая), набор еще кушали цена около 1300р он нормальный, но по сравнению с теме, что заказываем домой показался не такой вкусный, икра горчила. Ребенку брали из детского меню, рыбка суховата. А так все ок, спасибо!

• Благодарим Вас за ответ! Мы обязательно учтем Ваши комментарии! Приходите к нам еще!