Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

До недавних пор я нежно любила заведения bellini group, часто посещала и только в якитории не была ни разу, теперь понимаю что меня просто сам бог отводил стороной)))
Вобщем, не буду расписывать подробностей. Если вкратце, то впечатление сгладила только детская комната и сахарная вата для детей (были в день защиты детей - 1 июня)
А омрачили впечатление:
1) ужасное обслуживание,
2) хамоватый официант, который
- всё забывал,
- уносил постоянно приборы, даже когда просили этого не делать,
- как не сложно догадаться, приносить обратно приборы официант забывал, приходилось по полчаса ждать когда же их принесут, в это время остывала еда и таяло мороженое, десерт был испорчен,
3) кульминацией вечера стал заказанный чай, вместо которого подали только кипяток в чайнике) и официант искренне недоумевал, куда же делся чайный пакетик, который там предполагался) опять же догадаться несложно, что виной всему - забывчивость официанта)
4) одна из наших гостей оказалась заложницей в туалете, где заело замок! Других посетителей в тот момент там не оказалось и она минут 20 стучала, чтобы её открыли,
5) счёт, который по непонятной причине мне объединили с соседом, с которым мы хоть и были из одной компании, но даже пришли не вместе и платить никто за другого не собирался) и каждый проговаривал, что ему нужен отдельный счёт!!!

Кухню описывать не буду! Просто опозорились перед иногородними гостями и очень жаль, что после этого похода нет желания больше посещать заведения данной сети. И жаль что в нашем городе так мало заведений с детской комнатой (всвязи с наличием которой выбор и пал именно на это место. Ну и всвязи еще с тем что в соседних перцах небыло свободного стола на нашу большую компанию).

PS: Через неделю после этого посещения, заезжали с молодым человеком. Отравилась тёплыми роллами, теперь точно больше - ни ногой! Правда обслуживание было получше, как ни странно нам попался тот же официант.

2 звезды - за детскую комнату, хоть что-то здесь было на уровне)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне приносим свои извинения за нашу некорректную работу! Данная ситуация (помимо отравления), уже была описана на Флампе 16 июня. Мы взяли контакт у девушки, чтобы управляющий заведения смог связаться с ней. Пожалуйста, отправьте Ваши контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, с Вами обязательно свяжутся! Заранее благодарим за обратную связь!