Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Отличное заведение , с прекрасной кухней и персоналом ! Особенно, хочу отметить работников детской комнаты! Для меня , как для мамы маленького ребёнка, очень важна данная часть заведения! Девочки всегда очень внимательно относятся к каждому ребёнку , а их бывает очень много, потому что комната одна для Якитории и перцев ! Все дети всегда чем то заняты! Очень приятно отдавать своего малыша в такие руки! Спасибо! Единственный минус, это грязные ковры в детской комнате. Они нуждаются не в обычной уборке пылесосом, а в полноценной химчистке, очень прошу обратить внимание администрации на данный ньюанс!

• Наталья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы довольны нами! Постараемся и далее радовать Вас своим сервисом! Химическая чистка ковра проводится регулярно, однако, обязательно учтем Ваши замечания! Ждем Вас снова!