Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Удобное расположение, большая парковка, быстрое обслуживание и наличие детской комнаты за 200р.. Это пожалуй все плюсы данного заведения. Цены необоснованно высокие т.к. порции мааааленькие а вкусовые качества блюд сомнительны. Начну по порядку. Окрошка по японски просто бред сумасшедшего! Редиска с квасом за 300р. Гаспаччо просто съедобен. Детский суп с тыквой вообще не плох. Но дальше горячее пошло. Палтус с грибной подливкой по вкусу больше похож на треску а по размеру на кильку. Филе кильки с грибами это должно называться. Второго блюда название я не запомнил....что то с филе лосося. В итоге это оказалось лосесевой кашей (очень мало)с каким то зеленым комбикормом. Просто не съедобно! Блюда на столе кстати появлялись не в порядке убывания первых, а почти сразу все. Что говорит только о том что их приготовили раньше. Да и подход подобный присущ только придорожным закусочным в наше время. Морс был из пакета. Простой токой Добрый морс. Мидии запеченые даже с ноги не срезали. А зачем? Если остальное ели и это сожрут. Видимо думал повар. В итоге 2е голодных и один не довольный карапуз (забрали его из общества других карапузов). Счет за испорченный ужин 2000.

Добрый день! Спасибо, что не оставляете такие моменты незамеченными! Мы искренне приносим свои извинения за столько доставленных неудобств!
Оставьте пожалуйста свои контактные данные нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы с Вами связался шеф-повар заведения! Для нас это очень важно! Заранее благодарим!