Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м
Одуванчик написал 2 отзыва об этом месте

С сожалением пишу прощальные слова этому ресторану. С сожалением, потому что люблю другие заведения этой сети (Беллинигруп). Прощальные, потому что цена в этом заведении уже настолько не соответствует качеству, что остается только как в предыдущем отзыве у автора... чувствовать себя каким то дурачком, которому продают за невменяемые деньги невкусную еду. А этого категорически не хочется. Ну вот совсем.
Некогда вкусные роллы превратились в этом заведении в посредственные, кисловатые на вкус, а то и безвкусные, разваливающиеся... Салат Эби абогадо сарада в авокадо, который так заманчиво выглядит на картинке в меню, и некогда тоже был очень вкусной штучкой, сейчас не соответсвует заявленному внешнему виду и описанию совсем!!... Вкус тоже оставляет желать лучшего(( Майонез, которым заправлен салат перебивает весь вкус.. Но главная фишка в этом салате - ГЛУБОКОВОДНЫЕ креветки)) А точнее КРЕВЕТКА! Она, друзья, в этом салате ОДНА. Да, просто очень тонко порезанная на ломтики. Вы видели в салате порезанную креветку ЛОМТИКАМИ? Нет? Тогда попробуйте этот салат! Возможно это только мне так повезло? Ведь на картинке в красивом меню их как минимум 4 :-) Реально было очень смешно получить такую ювелирную нарезку в салате. Что это? Экономия? Нет, это называется ЖЛОБСТВО. Для ресторана, коим именует себя Якитория, это очень глупо и недопустимо.
Обслуживание очень скупое, без улыбки, без души. Отправьте своих официантов на стажировку в свою же сеть - Бенедикт или Крем, Формаджи.... А можно и к конкурентам, в Булгаков, например. Чтобы разницу почувствовали.

Вообщем, как ни странно, это заведение сети никак не реагирует на критику. Ну что же.. в этом ценовом сегменте у нас в городе очень много отличных заведений....

-1 в моем списке любимых заведений Bellinigroup.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас важно Ваше мнение! Мы искренне приносим свои извинения за столько доставленных неудобств! Вся информация передана руководству заведения! Оставьте пожалуйста свои контактные данные нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы мы смогли связаться с Вами! Заранее благодарим!