Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Если представить, что Якитория девушка, то её тип — динамо. Тебя очень красиво и технично разводят на деньги, а потом не дадут, но ты все равно похвастаешься друзьям.

Можно съесть половину огурца за полтысячи, радуясь, что он так ювелирно нарезан. Или пожрать льда на 4000 тысячи, так как в коктейли, как мне кажется, не добавляют алкоголь. Но они такие классные! Тебе все нравится, но всегда есть чувство, что тебя имеют.

Есть большая беда — извинения официантов. Они извиняются так много и по любому поводу, что ценность этих слов стремится к нулю. "Извините за ожидание" и "Спасибо за ожидание" — тождественны по смыслу, но второе более приятное.

Я поставлю "хорошо", так как это единственное место, где я не понимаю порой за что плачу, но мне все нравится.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приходите еще!