Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м
ooo_stoun написал 2 отзыва об этом месте

Мы с подругой посетили Якиторию 2 июля, уж очень захотелось познакомиться с миром японской кухни, и попробовать необычные и вкусные блюда в исполнении лучших поваров. На входе сразу порадовала встреча, хостесс приятные, улыбчивые девушки, зарядили настроением на весь грядущий день. Так как было утро, и выходной день в зале было не много народу, поэтому мы выбрали столик без всяких проблем, остановились на летней террасе, где же ещё летом можно прекрасно провести время. Из меню мы заказали роллы тай маки, салат с осьминожками, крем-суп из голубого сыра, конечно же десерт с клубникой и безе, кофе и лимонад местного приготовления. Кухня нас очень порадовала, всё было безумно вкусно, а эстетики подачи блюд нет равных. Не могу не сказать про персонал, с нами были очень внимательны и вежливы, в такое место приятно вернуться вновь. Хочу отметить, что для детей здесь просто рай, детская комната с интересными развлечениями:) Всем советую посетить это прекрасное место, где можно вкусно покушать, и провести приятно время!:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось! Приходите к нам вновь!:)