Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Ужасно, правда. Всегда обедали в Якитории и, наконец, она нас крайне огорчила и разочаровала. Были нарекания, но сегодня... За столом 4 посадочных места- меню стоит 3. Заказ приняли через 20 минут. Сначала принесли горячее!!! ГОРЯЧЕЕ! Ни напитки, ни салат. При чем несли его нам 30 минут. Суп принесли холодным. Рис на горячее, кстати, был склеенный и безобразный. Стол на летнике не протерли- стол жутко пыльный. Обслуживание крайне ужасное. Кстати, любителям вайпа, в Якитории парить нельзя, даже на летнике:))))) вот так-то!) спасибо, больше не придём!) в облаках все-таки бизнес ланч гораздо лучше:)

P.S. В прошлый раз вообще крылышки bbq были тухлые, жутко пахли тухлятиной. Я, конечно, понимаю, что на бизнес ланч, как правило, готовят из продуктов, которые близки к концу срока реализации, но это уже слишком!

• Анастасия, добрый день! Благодарим Вас, что оставили отзыв о нашей работе! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обязательно исправимся и проведем работу с персоналом, чтобы такие ситуации больше не повторялись! Все блюда подаются абсолютно свежими и проходят строгий контроль, однако Ваши замечания будут переданы шеф-повару. Что касается электронного кальяна: курить его у нас можно и на летней террасе, и в зале (в определенной части), но только с 18.00. В свою очередь, кальян должен быть обязательно безникотиновый - таковы правила нашего заведения. Пожалуйста, отправьте Ваши контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы мы могли связаться с Вами. Очень надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нас! Заранее благодарим Вас за обратную связь!

• Нельзя парить это плюс или минус?

• лично для меня минус.