Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Выбирали с мужем куда пойти отметить годовщину свадьбы и выбор пал на ваше заведение. На входе встретила девушка, бубня себе под нос что-то. Решили остаться на бизнес-ланче, однако, хотели добавить что-нибудь из основного меню. Усадили нас на уличную веранду. Мы были впервые и ничего не могли понять. Минут через 5 к нам подошла девушка с крайне недовольным лицом принять заказ. "Что будете заказывать?!?"-недовольно спросила она. Я отвечаю: "Вы бы нам хоть что-то объяснили, мы здесь впервые и ничего не понимаем как и что." На что я получила резкий ответ: "все тут понятно! Вон по брошюре выбирайте блюда и все!" Это звучало так, типа: ну ты и дура, вопросы такие задаёшь.
Настроение уже было подпорчено. Раз пришли, надо довести дело до конца. Кстати, официантку звали Ольга. Сделали заказ указав, что нам ещё нужно основное меню. Она там что-то буркнула типа того, что принесут! Все это тоже крайне грубо.
Постепенно стали приносить блюда- вкус нормальный, вид тоже. Посуда вся поколотая- что недопустимо для такого уровня заведения. Не понравился из блюд рис с угрем- очень уж был угорь вонючий. Вонял тухлой рыбой какой-то. Хотели по бизнес ланчу ещё взять десерт, на что грубиянка нам ответила: "у нас вообще-то только десерт дня! И вроде уже все закончилось!"
Ну пофигу. Поели. Сидим ждём когда же нам принесут меню. В итоге пришлось просить повторно. Ждали, ждали чтобы заказать ещё. Никакой заинтересованности в клиентах не увидели, оплатили счёт и ушли! Впечатления от похода к вам остались крайне негативные. Стыд и позор.

• Дарина, добрый день! Большое спасибо, что сообщили нам о данной ситуации! Для нас это очень важно! Мы искренне приносим свои извинения за случившееся! Пожалуйста, отправьте нам на почту 2311151@bellini-gr.ru Ваши контакты, чтобы мы могли связаться с Вами! Заранее благодарим за обратную связь!