Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

А сейчас я буду только и исключительно о бизнес-ланче. Во-первых, давно собирались к вам прийти, а тут ездили по делам, да как раз в обеденное время. Решили случай не упускать.

Отлично выбрано место - зал наполнен светом, это поднимает настроение. Персонал вежлив и понимает все буквально с полуслова. Обед... Ооо, я такого разнообразия даже не ждала - есть что выбрать. Просто отличный мисо сиру, вкусный горячий рис с угрем. Но вершина обеденного меню - это горячие роллы и сэндвич-роллы. Гармония вкусов, сочетание начинки и соуса, подача - просто на высоте.

Очень оценила несколько европейский, но все же кайсеки подход - то есть много разнообразных блюд, где есть всего и понемногу. На мой взгляд, самая удачная адаптация этого японского классического принципа в нише бизнес-ланчей, что я могла бы представить :)

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!:)