Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м
Дума написала 3 отзыва об этом месте

Пятница, вечер - мы с ребенком после культурного мероприятия пришли поужинать. Нас встретили приветливые девушки, проводили на диванчики, официант довольно быстро принял у нас заказ, предложил ребенку в ожидании заказа пройти в детскую игровую комнату (200 руб. за все время) - ребенка оттуда было не вытащить. Вообще я заметила, что в кафе было очень много людей с детьми и все они там прекрасно проводили время (стены прозрачные - так что за ребенком можно легко наблюдать как он там резвится). Кухня как всегда бесподобная!!! Все было очень вкусно!!! Теперь что касается десерта Даймондзи - потрясающе вкусный десерт (безе с заварным кремом и шариком мороженного внутри, украшенный клубникой - очень очень его люблю - прошу вас - добавьте его, пожалуйста, в меню доставки - я согласна, что мороженное там может быстро растаять, потечь и т.д. от этого оно ничуть хуже не станет - мы уже несколько раз забирали его с якитории и ели дома (примерно через час как получили его) - это всегда великолепно!!! Спасибо Вам огромное за прекрасный вечер, атмосферу, кухню!!!!

Добрый день! Очень рады, что Вам у нас нравится! Спасибо Вам за отзыв! Обязательно рассмотрим Ваше пожелание и передадим руководству! Приходите к нам еще!:)