Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м
Anastasia91 написала 2 отзыва об этом месте

Неожиданно Якитория открылась для меня по-новому: не только как популярный и атмосферный суши-бар пятничным вечером, но и как уютное и спокойное кафе во время бизнес-ланча.

На двустороннем буклете бизнес-ланча, украшенного яркими, сочными и будоражащими аппетит фотографиями, можно выбрать четыре (!) блюда и напиток, стоимостью 350 руб. Десерт (50 р.) оплачивается отдельно.

На каждый вид блюда предложены 4 варианта салата, супа, роллов и горячего.

Моими фаворитами стали:
Чикен ясай супу ( в простонародье овощной крем-суп с копченой курицей). Сытный, ароматный, насыщенного желтого цвета суп не оставит вас равнодушным.

Овощной салат с беконом и свининой- не пугайтесь, этот салат не оставит неприятной тяжести, но вы удивитесь прекрасной нарезке овощей, которые, на первый взгляд, совсем не угадываются, а только потом становится понятно, что это редиска и морковь.

Тори бокс рору- запеченные роллы сендвичи с сыром и курицей. Это просто хит и самая вкусняшка этого ланча, ради этих роллов я готова хоть каждый день ездить в Якиторию:)

Чикен ясай- цыпленок с рисом, украшенный овощами в соусе терияки. Остро, вкусно, прекрасно!

Конечно же стоит отметить прекрасное украшение каждого блюда, высокопрофессиональный персонал, начиная от приветливых хостес с искренней улыбкой до услужливых официантов, это горячие салфетки, которые при вас обдают водой с лимоном, это детская комната, красочное и обширное меню.

С нетерпением жду открытия летней террасы:)

Спасибо за такой красочный отзыв! :) И за высокую оценку о нашей работе!
Обязательно приходите к нам снова!